Но опяь же ни какую часть программного обеспечения мы не может использовать даже 1% этой программы, т.к. она просто не работает?

• г. Подольск

Как быть в следующей ситуации:

Мы заключили Договор подряда на изготовление прграммного обеспечения, однако, подрядчик передал нам полностью некачестенное программное обеспечение на все 100%. Предоплату Подрядчик получил сразу ж при заключении Договора подряда также 100%. Можем мы ли с этогоПодрядчика сегодня потребовать вернуть нам деньги в полном объеме или суд скажет, то что мы имеет право наребовани о соразмерном уменьшении цены? Но опяь же ни какую часть программного обеспечения мы не может использовать даже 1% этой программы, т.к. она просто не работает?

С Уважением.

Заранее благодарю Вас за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Иван!

Требуйте от подрядчика полного возврата уплаченной суммы, так как о соразмерном уменьшении цены тут и речи не может быть, так как услуга ненадлежаще оказана