Нужно ли подтверждение диплома врача из Донецкого национального медицинского университета им. М. Горького, выданного в 2017 г., для работы врачом в РФ?

• г. Донецк

Нужно ли подтверждать диплом врача, выданный в Донецком национальном медицинском университете им. М. Горького в 2017 г, чтобы работать врачом в РФ? Имеется гражданство России по отцу россиянину. Так же успешно защитила и получила диплом Южнно-Осетинской медакадемии. Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Диплом в данном случае не требует подтверждения на основании Международного соглашения о взаимном признании эквивалентности документов

Всего доброго, желаю удачи.