Процедура реструктуризации долгов - что нужно знать о выплате зарплаты и регулировании ФУ

• г. Краснокаменск

После введения процедуры реструктуризации долгов, сколько могу получать зарплаты? Как ФУ регулирует выплату и на основании каких документов.

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте, после признании вас банкротом в результате рассмотрения вашего заявления все выплаты по вашим долгам будут приостановлены, поэтому будете получать зарплату в полном объеме.

Евгений, добрый день!

В первую очередь производится расчет с лицами, которым действиями должника причинен вред жизни или здоровью, а сразу после производятся расчеты по выплате выходных пособий и оплате труда лиц, работающих или работавших по трудовому договору.

Здравствуйте! Вы, в таком случае, вправе ходатайствовать перед Арбитражным судом о разрешении на снятие с Вашего зарплатного счёта суммы прожиточного минимума. Если у Вас есть ещё и иждивенцы, то - и на них. В Забайкалье это для трудового населения (10 830 рублей 30 копеек) и для детей (10577 рублей 32 копейки).

Удачи Вам!

Доброго вам времени суток. После признания вас судом банкротом будете в таком случае получать всю зарплату в полном объеме. Удачи вам и всего наилучшего.

Только вводится процедура, назначено заседание на декабрь по рассмотрению планов реструктуризации. В данное время могу получать зарплату?

Добрый день, уважаемый посетитель!

ДА, безусловно, в рассматриваемой ситуации можете получать зарплату

Всего доброго, желаю удачи.

Доброго вам времени суток. Можете, но 50%. После признания вас судом банкротом будете в таком случае получать всю зарплату в полном объеме. Удачи вам и всего наилучшего.