Ветеран боевых действий в Ростовской области - возможно ли получить земельный участок для ведения хозяйства и какие требования необходимо выполнить?

• г. Ростов-на-Дону

Я ветеран боевых действий 2010 г живу в ростовской области могу я получить земельный участок для ведения подобного хозяйства и что для этого нужно.

Ответы на вопрос (3):

День добрый!

Обращайтесь в (МФЦ) администрацию по месту регистрации для постановки на учет в качестве нуждающиеся в улучшении жилищных условий --ст.51 жкрф.—поставят—получите.

удачи Вам успехов!

Здравствуйте. Для этого вам нужно обратиться в администрацию по месту проживания и подать документы для постановки на очередь для получения участка. Так как ВБД много а участков мало ждут 5-10 лет.

Здравствуйте! Вам желательно с этим вопросом очно обратиться к юристу тогда и принимать решение, что делать дальше и как.