Отказ в получении земли для многодетной семьи из Орловской области, проживающей в 2-комнатной квартире - правомерен или нет?

• г. Орёл

Мы многодетная семья 5 человек, прописаны и проживаем все в 2 комнатной квартире, площадь 59,5. Нам отказали в получении земли. Проживаем в Орловской области. Больше в собственности нет ничего. Дети разнополые. Правомерен ли отказ?

Ответы на вопрос (6):

Доброго времени суток! В вашем регионе могут быть предусмотрены дополнительные меры поддержки многодетных семей. Чтобы узнать о них, следует обратиться в отделение социальной защиты по месту жительства.

Добрый день! Для сельской местности в Орловской области установлена норма 25 кв.м. на человека. Данный отказ неправомерен и может быть обжалован. Желаю Вам успехов и всего наилучшего!