Проблема соседской помойки - отсутствие пожарной безопасности и животные в опасных условиях

• г. Владивосток

У нас проблема в том что сосед устроил помойку на своей территории. Там нет пожарной безопасности и много дохлых кошек. Вот есть видео в каких условиях живут у него собаки. Как можно с таким бороться.

Ответы на вопрос (1):

Не сложно. Обратитесь с жалобой в Роспотребнадзор и приложитесь фотографии. Проведут проверку - обяжут соседа убрать мусор.