Каковы права отца на жилье родной сестры после ее смерти?

• г. Красавино

У отца умерла сестра в другом городе. Когда стали хоронять, выяснилось что она приватизирована на сына знакомых. Знакомые немного ухаживали за бабушкой, но непонятно с добрых ли побуждений (как говорят). Может ли мой отец, брат родной этой бабушки претендовать на жильё или на какую нибудь сумму. Есть ли доля и нам-детям?

Ответы на вопрос (1):

нет не может. квартира ко дню смерти не являлась собственностью сестры Вашего отца