KiPon system TAYLOR я беру кредит пришло письмо стоит верить этому?

• г. Новосибирск

KiPon system PAYLOR я беру кредит пришло письмо стоит верить этому?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, следует подозрительно отнестись к таким различным письмам, т.к. могут оказаться мошенники и т.д., лучше проверьте его по отзывам клиентов в интернете.

К сожалению, последнее время это самый распространенный способ мошенничества в интернете. Но Вам все же стоит выяснить кто получает кредит от Вашего имени.

Мы не знаем что это за организация, почитайте отзывы в интернете. Если просят выслать деньги за выдачу кредита, это 100% мошенники.

Доброго вам времени суток. Верить этому не стоит. Это обычные мошенники которые будут требовать деньги вперёд.

Удачи вам и всего наилучшего.