Как самостоятельно зарегистрировать переход права собственности при наличии нотариального соглашения о разделе имущества без участия бывшего супруга?

• г. Владивосток

Есть соглашение о разделе имущества заверенное у нотариуса. Могу ли я самостоятельно зарегистрировать переход права собственности без своего бывшего мужа? Или обязательно с ним идти? Он не хочет. Какие документы нужны и куда обращаться?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемая Светлана

Если у вас есть завереное соглашение нотариусом то муж вам не нужен, подаете документы и все

Удачи вам и вашим близким!