Как оформить звание Ветеран труда и получить дополнительную пенсию, если я одинокая неработающая пенсионерка со стажем работы 32 года?

• г. Москва

Я одинокая неработающая пенсионерка, трудовой стаж 32 года. На предприятии как-то не предлагали оформлять это звание. Сейчас получаю пенсию, которой не хватает. Могу ли я подать документы в отдел соцзащиы на оформление звания "Ветеран труда"

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, подавайте. Но не факт что у вас есть право на присвоение данного звания.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Доброго времени суток! Вы можете обратиться в отдел социальной защиты самостоятельно и предоставить пакет документов. Желаю Вам успехов и всего наилучшего!