Как оформить прописку себя и детей в квартире, где прописаны теща и жена, но не проживают, и как расторгнуть договор соцнайма с ними?

• г. Благовещенск

Собственно имеем:

Квартира по соцнайму прописаны теща, моя жена и дети.

В квартире этой они не живутт порядка 10-15 лет, иногда сдают... я же хочу там прописаться с детьми и проживать в этой квартире, я нигде не прописан, Как это оформить, Если те кто прописан против?

Или как сделать чтобы расторгли договор соцнайма с ними и подписали сомной для проживания в данной квартире с детьми?

P.s.-в прошлом году их чуть не лишили ее за то что там проживали посторонние.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток

Никак вы не сможете зарегистрироваться в квартире, если другие зарегистрированные граждане против этого, с вами никто не будет подписывать договор социального найма

Удачи Вам. Анна Титова.

Добрый день! Прописать вас сможет только лицо с кем заключен договор социального найма. И соответственно заключить с вами договор социального найма можно только с разрешения этого лица.