Возможно ли отказаться от посылки сомнительного заказа с сайта my-top-shop.ru?

• г. Ижевск

Скажите пожалуйста могу ли я отказаться от посылки, которую заказал на сомнительном сайте. Ссылкаhttp://my-top-shop.ru/?yclid=6392586141079182054 Так, как кроме, как заказать товар через консультанта ни какой обратной связи нет и трубку второй раз не берут. С уважением, Игорь!

Ответы на вопрос (4):

Имеете право не выкупать посылку, если товар вам больше не нужен. Единственное, что вам могут предъявить – оплатить почтовые расходы.

Здравствуйте, уважаемый Игорь

Просто не поулчайте посылку и ее отправят обратно отправителю.

Ничего Вам не будет из-за этого

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Доброго вам времени суток. Имеете полное право отказаться от посылки заказанной на сомнительном сайте. Можете не получать.

Удачи вам и всего наилучшего.

Здравствуйте! В данном случае вы можете отказаться в течении 7 дней, у вас такое право имеется.

В соответствии с законодательством Российской Федерации.