Как разорвать договор с омскими кабельными сетями и избежать оплаты 2500 рублей за подключение?

• г. Омск

Я являюсь абонентом омских кабельных сетей пользуюсь 7 месяцев меня не устраивает их обслуживание хочу разторгнуть договор они говорят мы должны оплатить им 2500 за подключение. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Мало ли что они говорят Если вы будете расторгать с ними договор в рамках закона о защите прав потребителей Тоесть некачественное оказание услуг то наоборот они вам останутся должны поэтому пишите сначала им претензию в рамках указанного мной закона срок ответа на претензию 10 суток после чего можете обращаться на них с иском в суд.