В доме прописаны 3 человека но не проживаем 9 лет и откуда то делся долг за свет 30 т рублей как быть?

• г. Нижний Новгород

Здравствуйте, в доме прописаны 3 человека но не проживаем 9 лет и откуда то вдялся долг за свет 30 т рублей как быть?

Ответы на вопрос (2):

Вам нужно обратиться в ресурсоснабжающую организацию и выяснить данный вопрос. Следует написать заявление, вам обязаны ответить.

Если не передаете ежемесячно показания электросчетчика (хотя бы и одни и те же при отсутствии фактического потребления ком. услуги), то плата начислена по нормативу потребления по количеству зарегистрированных с 01.01.2017.

ПП РФ от 05.06.2011 № 354.