Возможность отцу забрать у меня ребенка при разводе - правовые аспекты и советы по действиям

• г. Волгоград

Может ли муж при разводе отсудить у меня з-х месячного реб. Не пью, не наркоманка, прописан муж у меня в 4-х комн. Квартире где собственик моя мама, сам он из другого города. Дохода официального у меня нет, в декрете. Угрожает что подаст в суд забрать ребенка, т.к официально я немогу его обеспечить, При каких обстоятельствах он может забрать у меня ребёнка? И что мне начать делать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Отсудить такого маленького ребенка он не сможет.