Прекращение начисления пенсии умершей гражданки России, проживавшей на Украине - необходимые документы и порядок подачи

• г. Санкт-Петербург

Умерла мама, гражданка России, проживала на Украине, какие документы нужно подать и куда для прекращения начисления пенсии? Свидетельство о смерти на Украинском языке.

Ответы на вопрос (1):

Доброго вам времени суток. Более чем Достаточно предъявить в Пенсионный фонд свидетельство о смерти. Удачи вам всего наилучшего.