Что делать, если бык повредил автомобиль?

• г. Кызыл

Я попалп в ДТП с КРС, бык убежал, машина разбита. Могу ли я расситывать на осаго если хозяин скота не найден?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. По ОСАГО выплаты по договору не предусмотрены. Вам надо обратиться в отдел полиции с заявлением о ДТП с КРС... Они проведут проверку и если найдут владельца, то можно будет предъявить ему гражданский иск по ремонту машину и моральному вреду...