Пострадали два авто и КРС в ДТП с крупным рогатым скотом. Возможна ли ответственность хозяина?

• г. Волгоград

Произошло ДТП с участием крупно рогатого скота, пострадало два авто и КРС, среди пассажиров жертв нет. Несет ли ответственность за случившееся хозяин КРС, и если несет, то какую?

Ответы на вопрос (2):

Если вы въехали без разрешения на ферму, и там произошло столкновение с КРС, то вся ответственность на вас.

Фантазировать на тему более не буду. Не мой профиль.

Правильно заданный вопрос - это половина ответа.

Екатерина, виновник ДТП, а так же взыскание денежных средств с виновника ДТП, со страховой компании и вообще, весь спор будет разрешен судом в соответствии с законодательством. Для представления своих интересов в суде привлекайте адвоката.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.