Подскажите правомерен ли их отказ и куда можно обратиться с жалобой?

• г. Новосибирск

Негосударственное экспертное учреждение провело судебную строительную экспертизу. Мы обратились к ним для получения второго экземпляра с подписью эксперта. Есть разрешение судьи и печать суда, но не смотря на это второй экземпляр нам не выдали без объяснения причин. Подскажите правомерен ли их отказ и куда можно обратиться с жалобой?

Ответы на вопрос (1):

Я бы ходатайствовала перед судом о том, чтобы сделали запрос на предоставление экземпляра экспертизы. если это не помогает, снимите копию с экспертизы в суде или напишитежалобу на имя начальника экспертного учреждения.