Возможна ли прописка гражданина Узбекистана и его детей на участке, купленном у гражданина РФ, кровной сестре?

• г. Москва

Вопрос такой, у моего дяди есть участок с жильем, он гражданин РФ если он сделает купли продаж своей сестре гражданину Узбекистана, она сможет прописаться в этот участок с детьми?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Майя!

Да, сестра сможет зарегистрироваться в купленном жилье. Помещение должно иметь адрес и учтено как жилое помещение.