Проблемы с документами при регистрации собственности после участия в долевом строительстве - что делать?

• г. Хабаровск

Я был соинвестором при строительстве дома. Договор участия в долевом строительстве. Дом построен, собственность оформлена. Прошло более двух лет. Сейчас обнаружилось, что в документах основании регистрации собственности на меня (в Допнике к ДДУ о переносе сроков строительства где ссылка на № ДДУ неверно указана дата ДДУ, а этот документ идет как документ основание для регистрации собственности. И в акте приема передачи квартиры мне застройщиком, где перечисляются документы: ДДУ+ допник к ДДУ-не верно указано число доп соглашения к ДДУ.

Что делать? Были в рег. палате, не знают что делать.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Собственность оформлена на основании документов в которых содержаться ошибки?

Обращались ли с целью свидетельствования исправлений в документах к застройщику?