Как решить проблему с переводом маткапитала и залогом квартиры при приобретении недвижимости

• г. Киров

В феврале этого года приобрели квартиру под маткапитал, и во время перевода из пенсионного фонда в банк (в котором брали кредит) медведев принял какой то закон и получилось что не вся часть маткапитала поступила в банк. А квартира находится в залоге у банка... что делать?

Ответы на вопрос (2):

☼ Здравствуйте,

Никаких законов от Медведева не было и непонятно о чем вообще говорите, Если пенсионный фонд перечислил не всю сумму, он должен пояснить, почему так произошло

Желаю Вам удачи и всех благ!

Если вам так сказал покупатель, то скорее всего вводит в заблуждение. Если всё верно, то обратитесь в Пенсионный фонд за разъяснениями по данному вопросу.