Как легко исправить информацию об объекте собственности в Регпалате?

• г. Ноябрьск

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, как наименьшими усилиями изменить в Регпалате сведения об объекте собственности - иное здание, сооружение на баня, в договоре прописали не баня, а иное здание, сооружение, соответственно и свидетельство на право собственности выдали на иное.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.

Нужно проверить договор. Также объект должен быть вписан по факту.