С отдела экономической безопасности МФО Деньги в руки, позвонил и сказал, что ко мне приедут домой? Как мне поступить?

• г. Севастополь

С отдела экономической безопасности Мфо Деньги в руки, позвонил и сказал, что ко мне приедут домой? Как мне поступить?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте.

Приезжайте к вам Они не имеют права. Если приедут, то советую сразу же вызвать полицию. Не можете платить долг, не платите. Ждите суда. В суде просите снизить проценты, пени, штрафы.

Здравствуйте. Вы вправе с ними не общаться, дверь им не открывать и в квартиру не впускать. Будут угрожать - вызывайте полицию.