Купила квартиру в новом доме. Прошло 6 лет. Продаю квартиру. Я обязана платить за кап ремонт.

• г. Уфа

Ответы на вопрос (2):

Доброго вам времени суток. Да, конечно вы обязаны оплачивать капитальный ремонт в любом случае. Даже если дом новый. Удачи вам всего наилучшего.

Здравствуйте.

Плата за капитальный ремонт установленной действующим законодательством Российской Федерации. В любом случае должны платить, иначе В защиту судебном порядке.