Замыкание в электрощитке привело к сгоранию платы в газовом котле ЖКХ отказало в иске. Что делать.

• г. Нижний Новгород

Замыкание в электрощитке привело к сгоранию платы в газовом котле жкх отказало в иске. Что делать.

Ответы на вопрос (3):

Александр, здравствуйте!

ТСЖ/УК не удовлетворили Вашу претензию? Или Вы суд уже проиграли? Уточните, пожалуйста.

С уважением,

Огрызкова Наталья Игоревна.

Не очень понятно, о чем Вы пишите. В иске может отказать только суд, если он был подан. Вы обращались в суд?

Если Вы имеете в виду претензию, на которую получили отказ управляющей компании, то можете подавать жалобу в жилищную инспекцию или прокуратуру.

Если Вы требовали денежного возмещения, то теперь можете обратиться с этим требованием в суд.

Доброго дня!

Вам отказали законно, тк. ЖКХ не ответчик, замыкание видимо произошло по вине поставщика электроэнергии (или как вариант по вине изготовителя эл.щитка) .

К нему и нужно предъявлять претензии.

Если получите отказ. То просто нужно подать в суд.

От ЖКХ можно взять акты. На место они дожны выйти.