Программисты без офиса - Как добиться компенсации после пожара в арендованном здании?

• г. Таганрог

Арендую офисное помещение. Род занятий нашей фирмы - программирование. Во всем офисном здание произошло короткое замыкание, что привело к сгоранию составляющих 3 х компьютеров. В итоге после ремонта, арендодатель отказывается возмещать ущерб. Кроме нас пострадало еще несколько офисов. Как правильно повлиять на арендодателя?

Ответы на вопрос (1):

Если замыкание произошло по вине арендодателя, Вы вправе требовать с него возмещения ущерба, поэтому, для начала, Вам стоит определить виновника произошедшего, который и понесёт ответственность.