Как вернуть деньги уплаченные по данному договору 11 месяцев назад.

• г. Ульяновск

В договоре страхования жизни и здоровья есть ошибка неправильно указан номер дома данный договор дествителен или ничтожен?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Договор недействителен, номер дома, который является предметом договора страхования должен быть верным.

Здравствуйте, Игорь Юрьевич.

Договор недействителен. Вам необходимо написать претензию в страховую компанию, если они вам откажутся возвращать деньги, то нужно будет составлять исковое заявление в суд.

С удовольствием могу вас проконсультировать более подробно, офис в городе Ульяновск и помогу составить необходимые документы.