Начисление премии - что произойдет, если муж не находился в регионе при сдаче ФИЗО?

• г. Хабаровск

Мой муж в отпуске а вчера сдали ФИЗО на премию 10/10 А он находился не в данном регионе. Прошлое ФИЗО он сдал хорошо. Будет ли ему начислена премия?

Ответы на вопрос (3):

Согласно пункта 232 установлено, что военнослужащий, который не выполнил назначенное физическое упражнение, либо отказался сдавать проверку по физической подготовке без уважительной причины, оценивается по нему "неудовлетворительно". Если же имеется таковая причина, командование должно предоставить определенный день пересдачи. Премия не может быть начислена по старым показателям.

Сначала стояла оценка по физо, потом выяснилось что физруки не поставили оценку, имеем ли право оспорить. Потом у что муж согласен сдавать, но ему не назначили день пересдачи.

---Здравствуйте, ничего вы не оспорите. Понятно что речь сейчас идёт о премии по

закону 1010 и мужа имеют право, её лишить. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.