Я продаю квартиру сегодня заверяем у нотариуса когда покупатели отдают деньги?

• г. Казань

Я продаю квартиру сегодня заверяем у нотариоса когда покупатели отдают деньги?

Ответы на вопрос (3):

Доброе утро! Лилия Когда покупатели деньги отдают? Этот вопрос решается исключительно по договоренности между продавцом и покупателями Варианты могут быть разными.

Здравствуйте, все зависит от условий заключенного договора, можете непосредственно у нотариуса составить расписку о передачи полученных денежных средств

Этот вопрос вам нужно согласовать с покупателем. Например можно согласовать условия о том, что деньги передаются при подписании договора.