Оформление кочегара в трудовую книжку - прием на временную работу или запись только при увольнении?

• г. Иркутск

Необходимо ли при приеме на работу кочегара делать запись в трудовую книжку - что принят на период отопительного сезона или будет достаточно сделать запись при увольнении - уволен по истечении срока трудового договора?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. В трудовой книжке достаточно записи о приеме и увольнении сотрудника. Сроки приема указываются в трудовом договоре.

Доброе утро! В данном случае нет никакой необходимости в трудовой книжке делать такое уточнение - о принятии на период отопительного сезона Это нужно отражать в условиях трудового договора ст 59 ТК РФ.