Как восстановить удостоверение ветерана боевых действий без документов, являющихся его основанием?

• г. Сургут

Добрый день! Куда обратиться по замене удостоверения ветерана боевых действий, если нет документов, которые были основанием для его выдачи. Есть само удостоверение, но оно пришло в негодность. Печать размытая.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Такими вопросами занимается районный военный комиссариат по месту жительства ветерана боевых действий.