Прекратятся ли начисления процентов по просроченному кредиту после вынесения судебного решения о взыскании полной суммы

• г. Ульяновск

Остановливается ли начисление процентов по просроченному кредиту после вынесения судебного решения о взыскании всей суммы кредита.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Если при этом кредитный договор был по решению суда расторгнут, то да. Удачи Вам!