Часть работы работника - подписание документа и ответственность за нее

• г. Кемерово

Работник подписывая документ отвечает за свою часть документа. Например: бухгалтер за расчет суммы, юрист за юридическое оформление документа?

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток. Если в таком ключе За каждым закреплена его деятельность, то тогда получается что всё верно. Удачи вам и всего наилучшего.

Добрый день! Каждый работник обязан исполнять свои должностные обязанности, что должно быть прописано в трудовом договоре и должностной инструкции. Если указанные Вами обязанности и ответственность за их нарушение или ненадлежащее исполнение предусмотрены ТД и инструкцией, то работник может быть привлечен к дисциплинарному взысканию.

Добрый день! Да, в данном случае работник ставя визу на документы, конкретно отвечает за значения документа, в области своей специальности, юрист за правовую часть, бухгалтер за финансовую.

Мера ответственности работника определяется его трудовым договором или должностной инструкцией. Спасибо за обращение на 9111...