Можно ли получить земельный участок в Москве при рождении третьего ребенка, если первый ребенок умер?

• г. Москва

Здравствуйте! Можем ли мы получит земельный участок в Москве, при рождении 3 ребёнка? Первый ребёночек у нас умер, но свидетельство о рождении на него есть. Прописаны все дети в Москве.

Ответы на вопрос (1):

День добрый, как многодетная семья нет, т.к. учитывается только живые дети, и сейчас рождение 3 ребенка не является основанием для получения ЗУ, семья должна стоять на учете в качестве нуждающиеся в улучшении жилищных условий-ст.51 жкрф.