Отпуск с 18 октября на 28 дней. Когда выходить на работу. Восьми часовой рабочий день... работаю в детском саду.

• г. Ртищево

Отпуск с 18 октября на 28 дней. Когда выходить на работу. Восьми часовой рабочий день... работаю в детском саду.

Ответы на вопрос (2):

☼ Здравствуйте,

Почему вы спрашиваете это у нас, неужели в отделе кадров вы не знакомились с приказом на отпуск и вам не сказали день выхода на работу, обращайтесь к юристу платно и вам посчитают

Желаю Вам удачи и всех благ!

По вашим данным отпуск должен быть предоставлен по 14 ноября включительно. 04 ноября из отпуска исключается как нерабочий праздничный день.