Можно ли выписать племянника из квартиры родной тети без его согласия.

• г. Тирасполь

Можно ли выписать племянника из квартиры родной тети без его согласия.

Ответы на вопрос (2):

☼ Здравствуйте, Ирина

Если племянник не является собственником квартиры, то конечно можно это сделать по решению суда

Желаю Вам удачи и всех благ!

Спасибо меня интересует Санкт-Петербург чтоб там представляли интересы сестры без ее присутствия и примерная цена опросав.