Почему мои документы на гражданство не принимаются в ФМС? Рассмотрение переезда в Россию по упрощенной программе или в качестве переселенца

• г. Москва

Хотелось бы услышать правильный ответ, почему у меня не принимают документы на гражданство первый этап в ФМС, как носитель русского языка, дети работают и учатся на территории РФ.Я сама работаю официально не первый год, муж инвалид. Мне хотелось переехать в Россию по упрощенной программе, или как переселенец.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Отказ должен быть обоснован. Если отказывают просто так - подавайте жалобу в прокуратуру

Всего доброго, желаю удачи.