Можно ли открыть парикмахерскую в жилом доме с общим входом?

• г. Курган

Можно ли открыть парикмахерскую в трёхкомнатной квартире с отдельным входом, без вывода её из жилого фонда в не жилой?

Ответы на вопрос (1):

Можете сделать, но для перепланировки вам потребуется согласие администрации муниципального образования

кроме того - смотрите ст. 17 ЖК РФ если не нарушаете права соседей.