Распространение Закона о быстром оформлении гражданства на Рязанскую область - вопрос прописки для гражданина Киргизии, родившегося в СССР

• г. Нижний Новгород

Закон о быстром оформлении гражданства за 3 месяца распространяется на Рязанскую область? Гражданин родился в СССР, проживает в Киргизии. Если да,то при оформлении ему нужна российская прописка?

Ответы на вопрос (1):

Закон РФ так же действует и в Рязани. Гражданство он может оформить в посольстве Киргизии. Список документов уточняйте в посольстве.