И просить компенсацию за вынужденный прогул по день вынесения решения?

• г. Усть-Илимск

Я сужусь с бывшим работодателем, процесс тянется долго, изначально, я заявлял требования о восстановлении на работе, но за этот период, я устроился на другую работу. Как мне теперь изменить исковые требования? Убрать востановление на работе? И как мне расчитать компенсацию за вынужденый прогул? Или оставить все как есть? И просить компенсацию за вынужденный прогул по день вынесения решения? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Алексей.

Уточните сиковые требования и просите вместо восстановления на работе.

1. Признать увольнение не законным

2. Изменить основание увольнения (если вы уволены по "не хорошей" статье) на увольнение по собственнному желанию.

3. Изменить дату увольнения на (день предшествующий вашему трудоустройству).

4. Взыскать компенсацию за время вынужденного прогула с первого не рабочего дня по день предшествующий вашему трудоустройству

С уважением Тимошенко Владимир Андреевич.