как направить письмо с требованием заключить договор купли продажи к сроку указанному в соглашении о задатке?

• г. Магнитогорск

Как направить письмо с требованием заключить договор купли продажи к сроку указанному в соглашении о задатке?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток

что значит как отправить, Напишите письмо и отправьте по почте или любым иным способом,

Удачи Вам. Анна Титова.

Здравствуйте!

Подавайте в 2-х экз, на одном из них просите для себя поставить отметку о принятии (дата, подпись, расшифровка). Второй экз. с отметкой храните у себя как док-во подачи.

За помощью в составлении Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу на сайте.

Всего доброго!