Проблемы с гарантией после покупки машины в автосалоне Mitsubishi в г. Владикавказ - не подтвержден статус официального дилера и отсутствие гарантийного обслуживания

• г. Владикавказ

В январе 2017 г. Купил машину в автосалоне мицубиси г. Владикавказ, недавно обратился по поводу недольшой проблемы (стук сзади) , мне заявили что нам не подтвердили статус официального дилера, и все дальнейшие действия у них платные. Гарантийное обслуживание они уже не производят, а ближайший центр в г.Краснодаре, т.е. за 600 км, правомочно ли это. И что делать?

Ответы на вопрос (3):

Добрый вам день

Уважаемый Асхарбек, в данном случае, если им не подтвердили статус дилера, то они не будут вам делать ремонт бесплатно. Обратитесь непосредственно к производителю. Каждый производитель имеет офис в РФ.

Доброго времени суток. Действительно вам при покупке нужно было уточнять статус данного автосалона. Оказалось что это "шарашкина контора". Удачи вам и всего наилучшего.

Доброго вам вечера. Я бы советовал вам обратиться с претензии изложить в ней ваши требования непосредственно К производителю, Если их не удовлетворят придётся решать вопрос в судебном порядке.