Мой ребёнок сломал дома руку сунул в ящик в кроватке и упал а меня вызывают повесткой не пойму зачем.

• г. Саратов

Мой ребёнок сломал дома руку сунул в ящик в краватке и упал а меня вызывают повесткой непойму зачем.

Ответы на вопрос (4):

Вас вызывают для того, чтобы выяснить, при каких обстоятельствах ребенок сломал руку. Правоохранительные органы должны быть уверены, что Вы не причастны к травме ребенка.

Здравствуйте. Увы, но это последствия внедрения западных стандартов. Ювенальная юстиция в действии.

Будут песочить Вас за ненадлежащий присмотр за ребенком. Ещё и оштрафуют, и на учет семью поставят.

Боритесь! Жалуйтесь в прокуратуру, в суд.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.

☼ Здравствуйте,

Вы должны пойти дать пояснения, как все было на самом деле, если ничего страшного, то это просто формальность со стороны органов опеки или КДН

Желаю Вам удачи и всех благ!

Доброго времени суток! Это обычная процедура, с больницы передали информацию в полицию о травме ребенка, полиция должна провести проверку, установить при каких обстоятельствах травма получена и принять в вашем случае решение об отказе в возбуждении уголовного дела, всего хорошего!