Возможности оспорить постановление об административном правонарушении после прошествия 10-ти дней

• г. Самара

Выписали постановление об административном правнонарушении 25.06.11.

На сфеторе сделал разворот на светофоре (перекрестке) при наличии на дороге разметки прямо. Запрещающих знаков на разворот - нет.

На перекресте разметки нет.

вчера прошли 10-е сутки. Как можно обжаловать постановление?

Ответы на вопрос (1):

Разметка прямо указывает разрешенное на перекрестке направление движения, т.е. другие маневры запрещены...

Постановление об административном правнарушении вы могли обжаловать в течение 10 дней с момента его вынесения ( отсчет на следующие день после его составления)...