Можно ли уменьшить кредит или процентную ставку?
• г. Ачинск
По кредиту наличными банк хоум кредит установил процентную ставку 89% годовых, провомерно ли это?
Ответы на вопрос (3):
г. Москва
Николай, имеют право. Лишь бы с прибыли налог платили государству.
Спросить05.07.2011, 09:37,
г. Москва
Уважаемый Николай! Ставка кредита определяется банком и данные условия предлагаются заёмщику, который вправе отказаться брать кредит на данных условиях. Однако если он с ними согласен и кредит получил - обязательства необходимо выполнять.
С уважением
Юрист
Селетков М.Ю.
г. Челябинск
Правомерно.Сейчас есть конторы -"Быстро Деньги".Так там 730% годовых...