Что случиться если я ничайно порвал лист из Книгу жалобы.

• г. Санкт-Петербург

Что случиться если я ничайно порвал лист из Книгу жалбы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, уважаемый Руслан!

Это зависит от того, кто Вы.

Потребитель?

Продавец?

Руководитель торгового комплекса или организации, оказывающей услуги физлицам?

Знать свои права и обязанности, определенные нормативными актами, это хорошо, но лучше уметь пользоваться на практике ими с пользой для себя, а не наоборот.

В этом может помочь более подробно разобраться конкретный юрист, в т.ч. с этого сайта по договоренности, после получения более полной и нужной информации по юридическому вопросу и (или) копий нужных документов.

Удачи Вам.