Борьба сироты за компенсацию от министерства строительства - история, ожидания и судебные разбирательства

• г. Саратов

Я сирота, с 2010 года я стою на очереди, в 2016 году был суд но мне не чего так и не дали! В какой сумме я могу получить конпенсацию от министерства строительства?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток

Какого еще Министерства строительства?!

Они вообще в данном случае не причем, Вам надо обратиться в приставы, если есть решение суда

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Здравствуйте. Вы получили решение суда. Теперь приставы будут предъявлять исполнительный лист в администрацию. Придется подождать, так как видимо свободного муниципального жилья нет. Пишите жалобы в прокуратуру. Никакой компенсации не положено.