Ребенок хочет перевестись в другой класс из-за неприязни к некоторым ученикам, но директор отказывает, ссылаясь на поведение - есть ли у него на то право?

• г. Красноярск

Мой ребенок просит перевести его в другой класс, из за неприязни к нескольким ученикам, директор нам отказал ссылаясь на плохое поведение. Имеет ли он право отказать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, уважаемая Анна

Безусловно Вам необходимо письменно обратиться на имя директора и указать причины - тогда не сможет отказать

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Здравствуйте вам следует письменно написать заявление на имя директора, а в случае отказа в его удовлетворении обжаловать в департамент образования