Спор о санитарно-защитной полосе от ж/д, отведенной под ИЖС - что можно предъявить в суд?

• г. Ростов-на-Дону

Администрация города отдала санитарно-защитную полосу от ж/д (не обозначенную на Ген. плане) под ИЖС. При подаче в суд судья требует указать на что конкретно мы жалуемся, чем нам помешали эти стройки. Что можно предъявить конкретно.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, чтобы ответить на поставленный вами вопрос надо изучить документы по делу. Вы может связаться со мной по телефону указанному ниже.

Здравствуйте! Я бы вам посоветовал с этим вопросом очно обратиться к юристу тогда и решать, что и как делать дальше так как нужно видеть все документы по делу.